Ответ в темуСоздание новой темы

> Инсталяция LT1 В Камару 78г
КАМАРИК
Дата 7.09.2010 - 15:09
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 10 802
Регистрация: 7.09.2010





Всем привет!

Это сообщение - благодарность Кириллу (stranger) из www.motorsale.ru который помог мне в приобретении этого мотора в Москве

Ну вот вроде бы подошел к концу длительный процесс установки в мотора в мою Камару 1978г.
Для тех кто не в теме..краткое содержание предыдущих серий

Изначально на машине стоял 350 мотор 5.7, с карбюратором и механической четырехступкой Борг Ворнер

Со временем этот симбиоз перестал меня радовать..

Все это выглядело чахло на фоне машин продвинутых соклубнейsmile.gif нужно было что-то делать
после долгих поисков подходящего мотора в америке я в конец расстроился

мощный перебранный карбюраторный мотор 350-450 сил обходился в Москве в 5000-6000 долларов..а ведь он обязывал покупать новую трансмиссию... я был не готов к таким денежным вливаниям

позже я начал присматриваться к двигателям LS ...вместе с трансмиссией и смешным пробегом они стоят на ебэи в районе 4000

наверное я и остановился бы на таком ( тоже весьма не дешевом) варианте

если бы благодаря Кириллу я не нашел двигатель LT1 вместе с трансмиссией 4L60E от Корвета 1995г. здесь в Москве за достаточно не дорого

Мотор был привезен из Японии и валялся около 5 лет на складе по продаже контрактных японских моторов...так как никто им не интересовался

Я купил его как есть... кота в мешке.

мотор был инсталирован в кузов 70-х годов

Гиммора конечно было досточно...длина кардана...проводка..несговорчивый мозг....новый выхлоп. и т.д.

У мотора удалена система ЕГР, всякая экология, система VATS, в машине появился диагностический разъем и так ненавистная мною лампочка Чек инжн..smile.gif но при этом компьютер не выдает ошибок

Вчера состоялся пробный выезд....мне кажется руки у меня до сих пор трясуться от волнения ... вообщем я целиком и полностью доволен результатом.. естественно есть косячки которые будут удаляться по мере эксплуатации

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы