Ответ в темуСоздание новой темы

> Поздравления с НОВЫМ ГОДОМ (по старому стилю), поздравления с праздником Новый Год (по старому стилю)
andromedasss
  Дата 14.01.2008 - 01:48
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 3 522
Регистрация: 14.01.2008





И в этот праздничный переходный момент я хочу поздравить Вас от всей души с Наступающим Новым 2008 Годом и уже прошедшими Рождественскими праздниками!
Я Верю в то, что в прошедшем году Вы успели сделать множество важных, полезных и приносящих Вам удовольствие дел. Теперь в Новом 2008 Году у Вас будет еще больше шансов реализовывать свои мечты и строить свою реальность, потому что каждый Новый Год приносит нам все больше открытий, мудрости и возможностей!
В Новом 2008 году желаю Вам:
Во-первых, не совершать тех ошибок с которыми Вам пришлось столкнуться в прошедшем году. Пожалуйста будьте мудрыми чтобы не наступать на старые грабли снова! smile.gif
Во-вторых, больше уделять внимания тому, что приносит Вам настоящее удовольствие и делает Вас счастливыми! Только так Вы сможете все больше и больше наслаждаться жизнью.
В-третьих, поменьше идти на компромисы с самим собой и со своими ощущениями правильности. Никто лучше Вас на самом деле не знает что для Вас является наилучшим. Слушайте себя!
В-четвертых, больше учиться и понимать, вместо того, чтобы больше работать. Больше двигаться в качество действий, а не в их количество!
В-пятых, больше себя любить и уважать, потому что только таким образом можно добиться настоящей любви и уважения от других людей!
В-шестых, быть уверенными в себе, в своих силах, в своих способностях, но при этом не забывать о том, что Вы лишь часть огромного существования! Оно всегда готово прийти к Вам на помощь, если Вы живете мудро и доверяете жизни smile.gif
Ну и в-седьмых, конечно же побольше добрых людей и настоящих друзей на Вашем пути, чтобы Вам было веселее жить и было с кем искренне разделить свою радость и любовь!
ЕЩЕ РАЗ - С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы