Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> прыгают обороты, на прогретом двигателе
teterinka
Дата 6.12.2009 - 17:33
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 9 658
Регистрация: 29.10.2009





то знает, поможите,пожалуйста.
Пассат B3 ,2Е, 92г.Плавают обороты на прогретом двигателе.Не глохнет, но все равно неприятно.
Подскажите на что грешить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Patriot.msk
Дата 7.12.2009 - 07:10
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 1 435
Регистрация: 22.09.2007





Ищите подсосы воздуха по впуску и проверьте начальный УОЗ (если там трамблёр)
PM
Top
LostPush
Дата 23.12.2009 - 04:17
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 9 886
Регистрация: 20.12.2009





-28 вчера вечером. весь день стоял у офиса. к вечеру пошел заводить. Поспорил с товарищем Вольво хс 70, что заведу с первой попытки Пивасик мой С первого раза, но чуствуется, что тяжелее крутил. Не как летом
Приехал на стоянку. Пргноз на ночь - местами до -30. Судьбу искушать не стал. Воткнул 220 вольт У меня вторую зиму подогреватель Дефа стоит. Розетка сразу за мной у заднего бампера.
Прихожу с утра. Большая часть стоянки - танцы с бубнами ак обычно. У кого не завелась, у кого автозапуск глюканул. Из далека видать чуваков с Вебастами и другими автономками. Стоят ужо оттаяли все Завидую Такие же оттаявшие с "тюменскими" на 220 вольт.
Моя с виду как все. В инее. Ни че не выдает. Дефа греет не тосол, слегка совсем картер.
Рядом 3-4 пелота и одна пелотка на матизе. Прыгают. От холода. осятся на меня. Завожу. ак на горячую Бодро и сразу Пелоты в ахуе. завидуют. Пока сметал иней - выключил шнурок из розетки. Покурил с пелотами. согрел пелотку, пока пелоты от моей прикурили. Двое безуспешно. Видать свечи закидало. А вот карбовая девятина схватила.
Матиз тоже пелотке завели. Поехал в город. расота День таксиста Пробок нет и куча рук Бомби да коси Эх Еслиб не работа Всласть бы покатался и денег бы заработал
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
swomb
Дата 24.12.2009 - 17:52
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 9 891
Регистрация: 21.12.2009





у меня скутер не держит обороты. всмысле если стоишь на месте, то надо газу давать постоянно, поотому чтои наче глохнет, в чем может быть причина???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
cfyz
Дата 21.03.2010 - 13:01
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 10 257
Регистрация: 20.03.2010





привет всем, прошу помочь разобраться на авто обороты завышены на 1400. Воздушный шланг который идет на датчик отцепляю затыкаю обороты становятся в норму 850-900 датчик стоит на компрессоре сверху а шланг подходит к крышке воздуха над заслонкой. Авто тойота труено 1989 год. Купил недавно сам кое в чем разбираюсь но с таким авто первый раз и может у кого есть литература по этому авто если можно скинте попробую разобраться где что и как. А может у кого такое уже было.

[b]nontoksic[/b]
Если у тебя обороты прыгают и авто инжектор то куча причин. Смотри датчик холостого хода, либо шланг идущий с крышки клапанов на крышку воздуа там есть клапан на крышке клапанов к которому и идет этот шланг возможно клапан закусило постарайся продуть или промыть, либо почистить серводвигатель. Ты сначало напиши какой авто.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikitenko.p
Дата 9.04.2010 - 11:24
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 9 859
Регистрация: 13.12.2009





помогите, такая проблема, 4D56 кирпич
при движении по трассе со скоростью 90-100 км/ч трасса прямая, прыгают обороты с 2700-3800 об/мин, без нажатия педали газа и не скидывает обратно без перегазовки
в чем проблема, мож кто знает?
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Likaantidoq
Дата 1.08.2010 - 04:33
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 10 695
Регистрация: 27.07.2010





Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста.
Сегодня на прогретом двигателе не завелся.
Снял минусовую клемму, покурил и завелся.
Но обороты от 700 до 1300 пляшут.
Дроссель или датчик холостого хода.
Дроссель если промывать, и выставлять его же сколько это стоит ?
Заранее благодарен.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса